Купить Линия консультаций

Новая конфигурация в "1C:Готовое рабочее место" - "1C:Управление аптечной сетью"

16 сентября 2020

Новые конфигурации в "1C:Готовое рабочее место"

7_Arenda_PO_1c ru_870x215_btn_678.png

В сервисе "1C:Готовое рабочее место" предоставляется возможность работы в облаке с вашей базой 1C. Она будет доступна в браузере или в тонком клиенте, из любого места где есть Интернет.

С 15.09.2020 в сервисе стали доступны новые конфигурации в тарифе "Специальный" :

  1. 1C:Управление аптечной сетью - Решение предназначено для управления торговой деятельностью в компаниях, специализирующихся на оптово-розничной торговле лекарственными средствами, товарами медицинского назначения и прочими товарами фармацевтического рынка. В программе реализован обмен данными с ФГИС "Мониторинг движения лекарственных препаратов" (МДЛП), пройдено тестирование Национальной системы "Честный ЗНАК".
    Полное описание функциональных возможностей программного продукта.

Для заказа тестового доступа к конфигурациям в 1C: Готовое рабочее место или приобретения позвоните по номеру (812) 334-44-71 или напишите на почту grm@spb.4dk.ru


Назад
<p>
	 В сервисе <b>1C:Готовое рабочее место</b> предоставляется возможность работы в облаке с вашей базой 1C. Она будет доступна в браузере или в тонком клиенте, из любого места где есть Интернет.
</p>
<p>
	 С 15.09.2020 в сервисе стали доступны новые конфигурации в <a href="https://что-делать-автоматизация.рф/service/its/its_services/1c-grm/tarif-1s-grm-special.php">тарифе "Специальный"</a>:
</p>