Купить Линия консультаций

Получен отличительный знак "Готов к маркировке" компанией Что делать Автоматизация

23 июля 2020

Специалисты компании "Что делать Автоматизация" прошли сертификационный тест фирмы 1С на готовность оказывать своим клиентам услуги автоматизации маркировки различных групп товаров. Пройдя тестирование, наши специалисты подтвердили свои знания и компетенции по работе с товарами, подлежащими маркировке, в 1C.

Тест подтвердил знания сотрудников по маркировке:

✔ Продукция, которая подлежит маркировке. Исключения.
✔ Виды операций с продукцией, подлежащей маркировке. Исключения.
✔ Лица, обязанные маркировать продукцию, подлежащую маркировке
✔ Сроки, в которые становится обязательной маркировка разных групп товаров для разных категорий участников системы маркировки
✔ Порядок регистрации в системе "Честный знак", личный кабинет участника
✔ Стоимость кодов маркировки, в том числе на остатки обуви
✔ Процедура оплаты и получения кодов маркировки
✔ Процедура нанесения кодов маркировки на разные группы товаров разными группами участников системы маркировки (в том числе на остатки)
✔ Порядок передачи сведений в систему маркировке о вводе в оборот обороте и выводе из оборота маркированной продукции
✔ Ответственности за продажу различных групп товаров, подлежащих обязательной маркировке, без марок
✔ Сервисы, ПО и дополнительное оборудование, которое необходимо для работы с маркированной продукцией
✔ Реализация маркировки в программах 1С.

Если у вас возникнут вопросы по маркировке, наши специалисты проконсультируют вас, подскажут стоимость кодов маркировки, в том числе на остатки обуви, как пройти процедуру оплаты и получения кодов маркировки, а также процедуру нанесения кодов маркировки на различные группы товаров участниками системы маркировки (в том числе на остатки).

Мы подскажем, как реализована маркировка в программах 1С, каков порядок передачи сведений в систему маркировки о вводе в оборот и выводе из оборота маркированной продукции, какова ответственность за продажу различных групп товаров, подлежащих обязательной маркировке, без марок, а также подберем сервисы, ПО и дополнительное оборудование, которое необходимо для работы с маркированной продукцией.

Необходимая информация по маркировке на нашем сайте.

Назад
Специалисты компании "Что делать Автоматизация" прошли сертификационный тест фирмы 1С на готовность оказывать своим клиентам услуги в области автоматизации маркировки различных групп товаров. Пройдя тестирование, наши специалисты подтвердили свои знания и компетенции по работе с товарами, подлежащими маркировке, в 1C.